| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Green | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Green | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Graphite | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 4,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 3,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Essential Black | Maxi-Cosi | 4,55 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Tonal Graphite | Maxi-Cosi | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Lionelo | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | BabyVoyage | - |
| Farbe | Essential Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Essential Green |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Essential Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,3 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Farbe | Essential Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,55 kg |
| Farbe | Tonal Graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Lionelo |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | BabyVoyage |
| Gewicht | - |